NVIDIA GeForce GTX 680: AMD Radeon HD 7970 уходит на второе место

NVIDIA GeForce GTX 680: AMD Radeon HD 7970 уходит на второе место
 
 Компания NVIDIA наконец-то выпустила первую флагманскую видеокарту шестой серии - GeForce GTX 680 на архитектуре Kepler.
 
NVIDIA GeForce GTX 680: AMD Radeon HD 7970 уходит на второе место
 
 AMD Radeon HD 7970 потеряла абсолютное первенство, хотя в некоторых бенчмарках и играх всё же опережает новинку от NVIDIA. Из характеристик GeForce GTX 680 стоит отметить значительно увеличившееся (по сравнению с GTX 580) количество универсальных потоковых процессоров (1536) и текстурных блоков (128). Но в то же время шина памяти уменьшилась до 256 бит, а блоков растеризации (ROP) стало 32, что и позволяет конкуренту от AMD обходить GTX 680 в некоторых тестах.
 

Комментарии  

 
0 #1 Globus 29.03.2012 21:07
всё, побежал в магазин! :lol:
 
 
0 #2 Александр Крюков 09.04.2012 21:42
хочу,хочу,хочу её :lol: ;-)
 
 
0 #3 Administrator 10.04.2012 05:53
Цитирую Александр Крюков:
хочу,хочу,хочу её :lol: ;-)


Хотеть не вредно! :)
 
 
0 #4 Александр Крюков 11.04.2012 13:04
Мишаня привет просьба посмотреть и все узнать про такие мониторы как
Acer GD245HQbid
ASUS VG236HE(!) что по твоему лучше. :-? ;-)
 
 
0 #5 Александр Крюков 11.04.2012 13:06
Цитирую Administrator:
Цитирую Александр Крюков:
хочу,хочу,хочу её :lol: ;-)


Хотеть не вредно! :)

Да я понял 18000р за видео карту дороговато! :sigh:
 
 
0 #6 Administrator 13.04.2012 10:45
Цитирую Александр Крюков:
Мишаня привет просьба посмотреть и все узнать про такие мониторы как
Acer GD245HQbid
ASUS VG236HE(!) что по твоему лучше. :-? ;-)


Посмотрю как только до дома доберусь. :)
 
 
0 #7 Александр Крюков 18.04.2012 07:07
Цитирую Administrator:
Цитирую Александр Крюков:
Мишаня привет просьба посмотреть и все узнать про такие мониторы как
Acer GD245HQbid
ASUS VG236HE(!) что по твоему лучше. :-? ;-)


Посмотрю как только до дома доберусь. :)

Ну ты и до дома ехать, у тебя дом на острове Шпицберген или на земле Франца иосифа? :)
 
 
0 #8 Administrator 21.04.2012 07:43
Цитирую Александр Крюков:
Ну ты и до дома ехать, у тебя дом на острове Шпицберген или на земле Франца иосифа? :)


Ага, судно льдами сковало, ледокол долго ждали :)

В общем у Asus-а качество сборки получше, но отсутствует LED-подсветка (экран лампами неравномерно подсвечивается) . Ну, а у Acer-а, соответственно, LED есть, но корпус похлипче. В итоге я бы скорее Acer взял.
 
 
0 #9 Александр Крюков 21.04.2012 21:59
LED 120hz очень дорого, а 120hz это определяющий момент надо жк 120hz что можешь посоветовать?
 
 
0 #10 Александр Крюков 21.04.2012 22:12
Да и еще хотел спросить про электронные книги для чтения очень надо? ;-)